Posted 9 июля 2014,, 07:55

Published 9 июля 2014,, 07:55

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

В ОАО «Ижсталь» отметили работников, чьи дети с отличием завершили учебный год

9 июля 2014, 07:55
Руководство ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», выразило благодарность работниками предприятия, чьи дети завершили учебный год на «отлично».

Руководство ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», выразило благодарность работниками предприятия, чьи дети завершили учебный год на «отлично».

Встречи администрации предприятия с работниками, воспитавшими детей, добившихся отличных результатов в учебе, проводятся в ОАО «Ижсталь» на протяжении нескольких лет. В этом году на такую встречу было приглашено более 50 семей металлургов. Среди детей были как учащиеся школ, так и студенты профессиональных и высших учебных заведений. Часть из них становятся участниками мероприятия уже не в первый раз, стабильно подтверждая высокий уровень знаний. Всем родителям отличников была вручена благодарность и поощрительная денежная премия.

«Нам очень приятно встречаться с такими одаренными детьми и их замечательными родителями. Учеба – это тяжелый труд, справиться с ним на отлично дано далеко не каждому. На это способны только умные, целеустремленные и трудолюбивые люди. Всем присутствующим в зале детям – большое спасибо за хорошую учебу, а родителям – отдельная благодарность за их поддержку, помощь и правильное воспитание. Надеемся, что ребята пойдут по стопам своих родителей и выберут местом работы «Ижсталь». Мы будем рады каждому из вас», - отметил директор ОАО «Ижсталь» по персоналу Наталья Петрова.

"