Posted 9 сентября 2014,, 10:11

Published 9 сентября 2014,, 10:11

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

Промышленность 13 российских регионов представлена на выставках в Ижевске

9 сентября 2014, 10:11
Сегодня, 9 сентября, в Ижевске состоялось торжественное открытие XIII Международных специализированных выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия».

Сегодня, 9 сентября, в Ижевске состоялось торжественное открытие XIII Международных специализированных выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия». Экспозиция официально начала свою работу и на три дня Ижевск превратился в центр демонстрации передовых технологий, оборудования, инструмента для металлургической, машиностроительной, нефтегазовой промышленности.

Официальное открытие состоялось с участием делегации почетных гостей – членов Правительства и Государственного Совета Удмуртской Республики во главе с исполняющим обязанности Председателя Правительства УР Виктором Савельевым.

В своей приветственной речи он выразил уверенность, что выставки помогут компаниям достойно представить свою продукцию и наладить партнерские взаимоотношения, что позволит им двигаться вперед, содействуя развитию промышленного комплекса региона и страны.

Выставки 2014 года – это 80 предприятий из 13 регионов России. По традиции ассортимент наполнен значительным количеством новинок. Среди участников – предприятия, представляющие удмуртскую промышленность, производители и дилеры из регионов России, в том числе компании-новички. На этот раз число предприятий-производителей среди участников превысило 50-процентную отметку.

Промышленные выставки предоставляют уникальную возможность специалистам, стремящимся быть в курсе развития отрасли, оценить последние инновации с целью их дальнейшего применения в работе. Также их вниманию предлагается деловая программа с научно-практическими конференциями по внедрению нанотехнологий, методам интенсификации и увеличения нефтеотдачи пласта, семинаром по новым технологиям обработки поверхности.

Организаторы ждут профессионалов промышленных отраслей в выставочном центре (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода).

Режим работы: 9 сентября – до 18:00, 10 сентября – 10:00-18:00, 11 сентября 10:00-14:00.

Узнать подробную информацию, а также пройти online регистрацию можно на сайте www.metal.vcudm.ru в разделе «Посетителю». Телефоны оргкомитета: 97-22-47, 97-22-57. Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm.

"