Posted 9 декабря 2014,, 09:35

Published 9 декабря 2014,, 09:35

Modified 11 ноября 2022,, 21:40

Updated 11 ноября 2022,, 21:40

Каждый 5-й платеж за сотовую связь в Западно-Уральском банке Сбербанка осуществляется через «Автоплатеж»

9 декабря 2014, 09:35
Сбербанк России предлагает своим клиентам оплачивать услуги сотовой связи с помощью сервиса «Автоплатеж».

Сбербанк России предлагает своим клиентам оплачивать услуги сотовой связи с помощью сервиса «Автоплатеж». Уже сейчас каждый пятый платеж за сотовую связь в Западно-Уральском банке осуществляется с помощью «Автоплатежа». Клиенты выбирают услугу автоматического пополнения баланса мобильного телефона за его удобство, скорость и легкий контроль. Работает «Автоплатеж» просто: когда баланс счета телефона становится меньше установленного порога, со счета банковской карты списывается установленная клиентом сумма платежа (от 50 до 10 000 рублей). Средства зачисляются на счет телефона и приходит SMS о пополнении баланса.

В частности, сейчас на территории присутствия Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» (Пермский край, Удмуртская Республика и Республика Коми) с помощью «Автоплатежа» расходы на сотовую связь каждый день оплачивают более 40 тысяч абонентов на общую сумму свыше 4,5 млн. рублей. Всего же в ноябре 2014 года Западно-Уральский банк Сбербанка России принял более 1 млн. «Автоплатежей» за сотовую связь на сумму свыше 136 млн. рублей.

Подключить сервис «Автоплатеж» можно в любом отделении банка, с помощью банкомата, сервиса Мобильный банк, через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или при подаче заявки на банковскую карту. Услуга предоставляется бесплатно, платежи осуществляются без комиссии.

Также с помощью «Автоплатежа» можно оплачивать городской телефон, интернет и телевидение, услуги ЖКХ, налоги, за штрафы ГИБДД, а также погашать кредиты других банков.

Более подробная информация об «Автоплатеже» – на сайте.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

На правах рекламы.

"