Posted 10 февраля 2016,, 15:04

Published 10 февраля 2016,, 15:04

Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Удмуртский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приступает к процедуре перерасчета платежей

10 февраля 2016, 15:04
Список опубликован на сайте энергосбытовой компании.

Удмуртский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» начинает перерасчет платежей жителям домов, находившихся в зоне нарушения режима предоставления услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения. Перечень домов, в отношении которых осуществляется перерасчет, сформирован на основе данных ООО «УКС», ГЖИ Удмуртской Республики и Управления ЖКХ Администрации г. Ижевска. Список опубликован на сайте энергосбытовой компании.

«Для того, чтобы иметь возможность оперативно осуществить перерасчет сбытовая компания в кратчайшие сроки обработала информацию об адресах потребителей, поступавшую из множественных источников, проверила ее и предоставила на согласование в Управление ЖКХ г. Ижевска, - отметил директор удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин. – Мы рассчитываем, что наши клиенты получат платежные документы до 22 февраля».

Перерасчеты по домам, по каким-либо причинам не попавшим в список, согласованный с Администрацией города и ГЖИ, но имеющим отклонения по качеству услуг, будут выполнены в следующем расчетном периоде. При возникновении вопросов по проведению перерасчетов, просим жителей обращаться за разъяснениями в Удмуртский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» по адресам и телефонам, указанным в квитанции, а также в Управление ЖКХ Администрации города Ижевска.

"