Posted 10 июня 2016,, 08:55

Published 10 июня 2016,, 08:55

Modified 11 ноября 2022,, 21:29

Updated 11 ноября 2022,, 21:29

Летняя ярмарка знакомит ижевчан с новинками от российских производителей

10 июня 2016, 08:55
Летняя ярмарка, которая накануне открылась на Центральной площади столицы Удмуртии, готова удивить ижевчан и гостей города новинками.

Летняя ярмарка, которая накануне открылась на Центральной площади столицы Удмуртии, готова удивить ижевчан и гостей города новинками. Среди ее участников немало производителей и предприятий, представляющих товары на ижевской ярмарке впервые.

К примеру, тамбовский производитель впервые привез в Ижевск дизайнерские льняные жилеты и куртки с отделкой из натурального меха и кожи, авторской росписью. Такие эксклюзивные изделия подойдут автоледи, а также украсят гардероб городской модницы.

Дизайнеры авторского ателье из Твери следят за тенденциями европейской моды и готовы предложить ижевчанкам коллекции платьев для любого случая. Мастера из Ульяновска демонстрируют кожаные клатчи, сумки, портмоне, ремни, рюкзаки из высокопрочной кожи с изысканным тиснением.

Ассортимент продуктов, представленных на ярмарке, способен удивить даже гурманов.

Приготовлены в русской печи путем многочасового томления мясные изделия от челябинских фермеров: рулеты, буженина, пастрома.

Также на вкусных прилавках можно найти адыгейскую соль – «жемчужину» кавказской кухни. Благодаря своему составу она обогащает блюда витаминами и придает им неповторимый вкус.

Впервые на ярмарке можно продегустировать и приобрести натуральную арахисовую пасту с различными вкусами: медом, кокосом, корицей. Участник из Екатеринбурга рекомендует ее как отличный вариант для сытного завтрака.

Также на ярмарке вас ждет широкий ассортимент рыбных деликатесов, сыров с оригинальными вкусами, качественных чаев, восточных десертов, способных удивить гурманов. Кроме того, здесь представлено много других товаров для яркого и стильного лета.

«Приходите и убедитесь в этом сами», - приглашают организаторы.

Летняя ярмарка работает в павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска.

Режим работы:

10 июня (пт) – до 19.00;
11 июня (сб ) – 10.00-19.00;
12 июня (вс) – 10.00-21.00;
13 июня (пн) – 10.00-17.00.

Подробная информация на сайте leto.vcudm.ru и в группах в Вконтакте и на Facebook.

"