Posted 10 августа 2006,, 08:48

Published 10 августа 2006,, 08:48

Modified 17 октября 2022,, 14:12

Updated 17 октября 2022,, 14:12

В Ижевске появился еще один игрок на рынке ипотечного кредитования

10 августа 2006, 08:48
10 августа инвестиционный банк "КИТ Финанс" сообщил об открытии в Ижевске своего регионального центра. Этот офис стал новым пунктом собственной сети «КИТ Финанс», которая теперь работает с клиентами в 21 городе России.

10 августа инвестиционный банк "КИТ Финанс" сообщил об открытии в Ижевске регионального центра банка. Офис расположен по адресу ул. Ленина, 8. Региональный центр стал новым пунктом собственной сети "КИТ Финанс", которая теперь работает с клиентами в 21 городе России.

Региональным директором в Ижевске назначен Ирек Сафин. По его словам, широкий выбор и высокое качество инвестиционных и банковских продуктов, предлагаемых "КИТ Финанс", известность и финансовые ресурсы позволят банку войти в число ведущих игроков на местном рынке во всех основных сегментах, являющихся приоритетными для "КИТ Финанс".

Для жителей Ижевска начало работы Банка означает появление новых, более доступных и привлекательных возможностей по вложению средств и решению вопросов приобретения жилья.

Ижевским клиентам предлагаются ипотечное кредитование, вложения в паи паевых инвестиционных фондов под управлением "КИТ Финанс", а также депозиты, брокерское обслуживание, индивидуальное доверительное управление.

КИТ Финанс (www.cf.ru) — независимый российский инвестиционный банк, предоставляет финансовые услуги компаниям, финансовым институтам и частным инвесторам. Стратегическими направлениями нашего бизнеса являются организация и размещение облигационных займов, корпоративное финансирование, сделки M&A, управление активами и брокерские услуги, ипотечное кредитование, а также услуги по управлению благосостоянием частных инвесторов.

КИТ Финанс входит в число ведущих операторов ипотечного рынка и предоставляет кредиты в рублях и долларах США на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 10% от стоимости недвижимости. Процентные ставки составляют от 10,75% в рублях и от 9,75% в долларах США. Наряду с базовой программой ипотечного кредитования Банк предлагает специальные программы «КИТ – Валютный стандарт», «КИТ – Долгосрочный стандарт», а также кредиты с плавающей ставкой и с отсрочкой первоначального взноса.

На рынке паевых фондов КИТ Финанс предлагает самую широкую в России линейку ПИФов, включающую фонды акций, облигаций, индексные фонды и др. Также в линейку розничных инвестиционных продуктов входит фонд жилой недвижимости.

"