Posted 10 октября 2006,, 07:28

Published 10 октября 2006,, 07:28

Modified 17 октября 2022,, 14:09

Updated 17 октября 2022,, 14:09

На форуме "Кубань-2006" «Ижевские мотоциклы» почти нашли инвесторов

10 октября 2006, 07:28
В ходе международного экономического форума "Кубань-2006" ОАО "Ижевские мотоциклы" успешно представили новую линейку "байков".

С 28 сентября по 1 октября 2006 года при поддержке министерства экономического развития и торговли Российской Федерации в г.Сочи прошел V юбилейный международный экономический форум «Кубань – 2006». В состав делегации Удмуртской Республики вошли представители группы предприятий «Ижмаш», в частности, ОАО «Ижевские мотоциклы».

Как сообщает пресс-служба группы предприятий "Ижмаш", мотозавод, в рамках проводимой им реструктуризации, нацелен на выполнение программы по разработке совершенно новой линейки мотоциклов, чтобы занять на рынке дополнительные ниши. Осуществить задуманное можно при содействии инвесторов, поиск которых стал основной целью поездки в Сочи.

Итоги участия в форуме оправдали ожидания. В ходе форума были проведены результативные переговоры с рядом российских и зарубежных инвесторов. Окончательный вариант проекта будет представлен инвесторам в ближайшее время. Кстати, этот проект был продемонстрирован министру экономического развития и торговли Герману Грефу во время его июльского визита в Ижевск.




Спонсор сайта
Где купить мопед альфа – ответ на этот вопрос знает сайт rosopt.com. Мы представляем большой Интернет-магазин. Продажа мопеда alpha – одна из наших специализаций. Корме этого в нашем каталоге: мотозапчасти, запчасти для лодочных моторов, запчасти для бензопил, мотоциклы и скутеры, шлемы, бензопилы, автоаксессуары, квадроциклы, снегоуборочная техника, лыжные ботинки и коньки. Мы прилагаем все усилия, чтобы отправлять Ваши заказы через 1-3 рабочих дня после поступления оплаты за них.

"