Posted 10 октября 2013,, 07:25

Published 10 октября 2013,, 07:25

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

«Ростелеком» выступит партнером игр КВН в Удмуртии

10 октября 2013, 07:25
Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» выступит партнером полуфинальных игр в студенческой и рабочей лигах КВН Удмуртии.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» выступит партнером полуфинальных игр в студенческой и рабочей лигах КВН Удмуртии.

16 октября 2013 года в 19:00 в ДК «Аксион» пройдет полуфинал среди команд Лиги работающей молодежи. А 18 октября в 18:00 в актовом зале Удмуртского Государственного Университета за право играть в финале сразятся сильнейшие студенческие команды республики.

Компания «Ростелеком» предоставит ценные призы участникам команд за лучшие шутки.

Александр Михайлов, представитель Ассоциации КВН Удмуртии:

- В начале 2013 года компания «Ростелеком» стала партнером трех самых многочисленных лиг КВН Удмуртии: школьной, студенческой, рабочей молодежи. Мы благодарны связистам за поддержку. С таким сильным партнером у нас появилось еще больше возможностей для того, чтобы сделать КВН в Удмуртии еще интереснее, качественнее, веселее.

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг:

- Мы рады поддерживать молодежь в самых разных инициативах. Игры КВН – яркий пример увлеченности юмором, настоящий праздник смеха и отличного настроения. Мы знаем немало случаев, когда участники игр КВН становятся известными сценаристами, продюсерами, просто успешными, эффективными людьми. Надеюсь на то, что и в Удмуртии при нашей поддержке движение КВН даст шанс на личностное развитие многим талантливым ребятам.

Вход на игры осуществляется по билетам, которые можно приобрести в кассах ДК «Аксион» и в фойе 1 корпуса УдГУ.

"