Posted 11 марта 2015,, 12:46

Published 11 марта 2015,, 12:46

Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

На «Ижстали» выбрали самую обаятельную и привлекательную сотрудницу

11 марта 2015, 12:46
Конкурсная программа включала в себя дефиле в вечерних платьях, визитную карточку и творческий конкурс.

На ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», прошел конкурс «Мисс «Ижсталь» 2015». За этот титул боролись девять представительниц прекрасной половины коллектива ижевских металлургов. Конкурсная программа включала в себя дефиле в вечерних платьях, визитную карточку и творческий конкурс.

В визитной карточке перед девушками стояла задача рассказать о себе, выбранной профессии и предприятии. Большинство конкурсанток представили презентации о своем жизненном пути, составленные из фотографий и видеосъемок семейных архивов. Некоторые участницы представляли себя в стихотворной форме, других представляли родные и близкие. Наибольший отклик среди зрителей вызвала креативная презентация, составленная из выступлений известных голливудских актеров.

В творческой части конкурса девушки продемонстрировали свои таланты и способности. Было исполнено несколько танцевальных и вокальных номеров, одна из участниц выступила в стиле синхробуффонады. Экономист управления планирования и экономического анализа Ксения Лимонова прямо на сцене красками нарисовала несколько отдельных фрагментов-пазлов. Когда ассистенты сложили их, неожиданно получился большой женский портрет. Кульминацией конкурса стал акробатический этюд в исполнении машиниста электромостового крана цеха калиброванного проката Татьяны Анисимовой.

Решением мужского жюри победительницей конкурса «Мисс «Ижсталь» 2015» признана приемосдатчик груза и багажа ООО «Ижсталь-Авто» Алла Климова. Все участницы конкурса отмечены персональными дипломами, цветами и денежными премиями.

"