Posted 11 марта 2016,, 13:43

Published 11 марта 2016,, 13:43

Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Россельхозбанк предлагает семь кредитных программ на проведение сезонных работ

11 марта 2016, 13:43
АО «Россельхозбанк» уделяет особое внимание финансированию сезонных полевых работ и ежегодно совершенствует условия предоставления кредитов для сельхозтоваропроизводителей.

АО «Россельхозбанк» уделяет особое внимание финансированию сезонных полевых работ и ежегодно совершенствует условия предоставления кредитов для сельхозтоваропроизводителей. На данный момент в Банке действуют семь кредитных программ на эти цели: «Сезонный Стандарт Растениеводство», «Сезонный Стандарт Животноводство», «Под залог будущего урожая», «Сезонный Переработка», «Агро-Сезон», «Сезонный Оптимальный», «Кредит на приобретение зерна под его залог».

Среди привлекательных условий особо стоит отметить расширенный перечень направлений целевого использования кредита, сокращенные сроки рассмотрения заявок, а также возможность использования в качестве залога продукцию будущего урожая.

Учитывая важность обеспечения доступными кредитными ресурсами и снижения финансовой нагрузки на сельхозпроизводителей в период проведения сезонных работ, комиссия за выдачу и обслуживание кредитов в рамках этих кредитных продуктов взиматься не будет.

Россельхозбанк последовательно проводит комплекс мер по расширению кредитной поддержки аграриев в период проведения сезонных сельскохозяйственных работ.

«Каждый заемщик найдет среди разнообразия кредитных продуктов Россельхозбанка оптимальное решение для своего бизнеса. А опытные специалисты Банка оперативно окажут всю необходимую помощь по подготовке и оформлению пакета документов», - пояснил директор Удмуртского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Шихов.

Информацию по остальным продуктам для малого бизнеса можно найти на официальном сайте www.rshb.ru, или в одной из 22 точек продаж Удмуртского филиала АО «Россельхозбанк», действующих на территории республики.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).
На правах рекламы.

"