Posted 11 мая 2016,, 05:50

Published 11 мая 2016,, 05:50

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

Вечер льготной ипотеки пройдет в Ижевске

11 мая 2016, 05:50
В четверг, 12 мая, ведущие банки города соберутся вместе, чтобы дать консультации и оформить заявки по самым выгодным предложениям весны.

Не нужно стоять в очередях, обзванивать все банки в поисках выгодной ипотечной ставки и отпрашиваться с работы, чтобы получить консультацию ипотечного специалиста в банке. 12 мая ведущие банки города соберутся в офисе застройщика «ТАЛАН», чтобы дать консультации и оформить заявки. Будут представлены самые выгодные ипотечные продукты банков со ставками от 6,7% в течение первого года выплаты кредита.

«Такие мероприятия всегда пользуются большим успехом у потенциальных клиентов, - комментирует ипотечный брокер компании «ТАЛАН» Ирина Кассина. – Учитывая текущую экономическую ситуацию, вопрос снижения ипотечных ставок становится все более актуальным. Банки-партнеры и компания «ТАЛАН» предлагают нашим клиентам выгодные условия. Всего за один вечер Вы сможете рассмотреть предложения нескольких банков, выбрать подходящие именно Вам и оформить заявку прямо в офисе».

Время проведения вечера льготной ипотеки выбрано не случайно. Вечер буднего дня подходит как тем, кому неудобно отпрашиваться с работы, так и дачникам, предпочитающим в выходные находиться за городом.

Ижевчан ждут в четверг, 12 мая, с 17:00 до 20:00 в офисе продаж застройщика, ул. Красноармейская, 86.

Гостей ждут:

- Консультации ведущих банков Ижевска в одном месте;

- Консультации по выгодному обмену старого жилья на новостройку;

- Оформление заявки в офисе компании;

- Бесплатное бронирование с сохранением цены в период одобрения.

Подробнее с программой мероприятия и условиями предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте талан.рф.

На правах рекламы.

"