Posted 11 июня 2015,, 12:32

Published 11 июня 2015,, 12:32

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

12 июня «Удмуртэнерго» переходит на усиленный режим работы

11 июня 2015, 12:32
На особый режим работы перейдут диспетчерские и технические службы, сотрудники оперативных и ремонтных бригад, дежурные подстанций филиалов.

В преддверии празднования Дня России и Дня города Ижевска, а также в последующие праздничные дни в подразделениях филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» вводится режим повышенной ответственности, предусматривающий усиленный контроль за работой энергооборудования компании.

На особый режим работы перейдут диспетчерские и технические службы, сотрудники оперативных и ремонтных бригад, дежурные подстанций филиалов. Для предотвращения отключения потребителей и прочих нештатных ситуаций в электросетевом комплексе проведена проверка состояния оборудования, приняты дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения потребителей. Аварийно-восстановительные бригады обеспечены всем необходимым: техникой, инструментами, материалами, средствами защиты.

Налажено взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по УР, администрациями районов, гидрометеорологическими службами. На период выходных и праздничных дней особое внимание также будет уделено пожарной безопасности и усилению охраны объектов электросетевого комплекса для защиты населения от получения электротравм.

«Удмуртэнерго» еще раз напоминает о необходимости соблюдения осторожности и мер личной безопасности при нахождении в охранной зоне линий электропередачи и трансформаторных подстанций. Категорически запрещается проведение социально значимых мероприятий, массовых гуляний, разведение костров и использование пиротехнических изделий в охранной зоне ЛЭП и вблизи подстанций.

Сall–центр предприятия работает в круглосуточном режиме. По бесплатному телефону 8-800-100-33-00 потребители могут получить всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения.

"