Posted 11 октября 2016,, 14:42

Published 11 октября 2016,, 14:42

Modified 11 ноября 2022,, 21:26

Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Лучшие футболисты филиала «Удмуртэнерго» работают в Центральных электрических сетях

11 октября 2016, 14:42
В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел очередной этап корпоративной Спартакиады.

В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел очередной этап корпоративной Спартакиады. При поддержке первичной профсоюзной организации специалисты филиала провели первенство по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие команды Управления филиала и производственных отделений «Центральные электрические сети», «Глазовские электрические сети», «Южные электрические сети». Состязания проходили по круговой системе – команды из 6 человек играли друг с другом в два периода по 15 минут.

«Секрет успеха нашей команды – это уверенная сыгранность. Мы тренируемся каждую неделю, - рассказывает капитан команды «Центральных электрических сетей», мастер группы подстанций Ижевского РЭС Александр Данилов. – Здорово, что, благодаря профсоюзу предприятия, у спортсменов есть возможность поддерживать свою физическую форму и общаться вне работы».

Мини-футбол традиционно является одним из любимых видов спорта энергетиков. Посмотреть игры и поболеть за команды приходят родные и близкие участников соревнований, а также неравнодушные к спорту коллеги.

В этом году футболисты также порадовали своих болельщиков. Игры оказались азартными, захватывающими и интересными. По итогам соревнований первое место заняла команда производственного отделения «Центральные электрические сети». Глазовские футболисты стали вторыми. Третье место досталось спортсменам ПО «Южные электрические сети».

«В ближайшее время мы проведем последний этапы нашей корпоративной спартакиады – это соревнования по плаванию, гирям и шахматам, - отметила председатель первичной профсоюзной организации филиала «Удмуртэнерго» Ирина Осокина. – Уверена, соревнования станут настоящим спортивным праздником и принесут положительные эмоции и участникам, и болельщикам».

"