Posted 11 октября 2019,, 11:49

Published 11 октября 2019,, 11:49

Modified 22 мая 2023,, 04:38

Updated 22 мая 2023,, 04:38

В Юкаменском районе Удмуртии открыли дорогу, которой... нет

В Юкаменском районе Удмуртии открыли дорогу, которой... нет

11 октября 2019, 11:49
Фото: vk.com/администрация Юкаменского района
Отдел экономики и прогнозирования администрации Юкаменского района Удмуртии прославился на всю Россию, выложив у себя в аккаунте в социальной сети отчет об открытии дороги, которой на фотографиях нет.

«Вот и второй объект, дорога по улице Центральная д. Жувам, отремонтированная по программе #Инициативное Бюджетирование, считается торжественно открытым!!!» - радуются чиновники местной администрации.

Торжественное открытие дороги состоялось вчера, 9 октября, при участии главы поселения Натальи Редькиной, первого замглавы администрации Юкаменского района Альфиры Балтачевой и куратора по Юкаменскому району реализации программы #ИнициативноеБюджетирование, замглавы администрации Юкаменского района Розалии Бекмансуровой.

А в деревне Шамардан столь же торжественно открыли улицу Набережную.

Пользователи социальной сети негодуют: «А дорога-то где? Месиво, на котором стоят люди в резиновых сапогах, дорогой не назвать», «За такую дорогу, что на фото, чиновников надо увольнять...», «А куда прокуратура смотрит?», «Отмыли денег»... И это лишь самые культурные комментарии пользователей сети.

"