Posted 11 декабря 2012,, 09:17

Published 11 декабря 2012,, 09:17

Modified 17 октября 2022,, 12:56

Updated 17 октября 2022,, 12:56

Сбербанк представил бизнес-сообществу Удмуртии социальную сеть для предпринимателей

11 декабря 2012, 09:17
В рамках межрегионального форума «Бизнес-Трамплин» Сбербанк России представил предпринимателям Удмуртской Республики проект «Деловая среда».

10 декабря 2012 года, г. Ижевск – В рамках межрегионального форума «Бизнес-Трамплин» Сбербанк России представил предпринимателям Удмуртской Республики проект «Деловая среда». Это интернет-портал www.dasreda.ru, где собственники и руководители бизнеса могут не только общаться, но и заключать сделки.

На портале реализован функционал социальной сети предпринимателей (раздел «Клуб»), где обсуждаются актуальные для бизнеса темы, создаются отраслевые и профессиональные сообщества, ведутся деловые переговоры. Кроме того в рамках «Деловой среды» открыта Школа предпринимателя (раздел «Школа»), в которой представлен базовый набор обучающих курсов, программ и тестов, позволяющих получить знания как действующим предпринимателям, так и тем, кто только проявляет интерес к открытию своего дела. В разделе «Магазин» можно приобрести программные продукты, облегчающие ведение бизнеса: формирование бухгалтерского учета, статистики продаж, сдачи отчетности. Раздел «Банк» предоставляет пользователям сети доступ к услугам и онлайн-консультациям специалистов Сбербанка. А раздел «Рынок» - это электронная торговая площадка, где уже в ближайшее время можно будет в режиме он-лайн заключать сделки и обмениваться платежными документами.

«Главная особенность «Деловой среды» - это верификация пользователей, - прокомментировал заместитель управляющего Удмуртским отделением ОАО «Сбербанк России» Сергей Суслопаров. – Регистрация на портале основана на реальных документах, информация обо всех участниках проекта известна, проверена и при этом надежно защищена от нежелательного доступа. Это дает пользователям сети основания доверять друг другу и на практике реализовывать договоренности, достигнутые в виртуальном пространстве».

Следует отметить, что проект «Деловая среда» быстро набирает популярность. Только в Удмуртии уже зарегистрировано более 500 пользователей портала. В целом по России в сети уже порядка 160 тысяч компаний. Их число растет с каждым днем, и вместе с ним растут возможности для поиска новых партнеров и развития бизнеса на сайте www.dasreda.ru.

На правах рекламы.

"