Posted 11 декабря 2013,, 13:25

Published 11 декабря 2013,, 13:25

Modified 11 ноября 2022,, 21:46

Updated 11 ноября 2022,, 21:46

«Удмуртская энергосбытовая компания» призывает встречать Новый год без долгов

11 декабря 2013, 13:25
Специалисты «Удмуртской энергосбытовой компании» подготовили прогноз потребления электроэнергии в декабре 2013 г.

ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» чтит добрые традиции и призывает остальных следовать им. Есть такой обычай – встречать Новый год без долгов. И чтобы помочь жителям Удмуртии исполнить его, специалисты «Удмуртской энергосбытовой компании» подготовили прогноз потребления электроэнергии в декабре 2013 г.

«Люди верят в добрые приметы. Одна из примет гласит – как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Поэтому многие стараются оплатить все долги до конца года, - комментирует директор по продажам ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Константин Дзюин. - Именно поэтому мы приняли решение напечатать и разнести счета-квитанции с предварительным расчётом платы за декабрь 2013 г. Это не платёжный документ, это прогноз потребления, сделанный на основе данных за предыдущий период. Оплатив его, у потребителя появляется возможность провести новогодние каникулы без мыслей о незавершённых делах».

ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» напоминает, что каникулы можно провести ещё и весело. Все абоненты, оплатившие счёт-квитанцию с предварительным расчётом потребления за декабрь 2013 года и погасившие свою задолженность, могут получить флаеры с 50% скидкой на услуги аквапарка «Ривьера» (г. Казань).

«Да, потребители могут получить флаеры в наших центрах обслуживания клиентов, - подтвердил Константин Дзюин. - Для этого надо оплатить квитанции с предварительным расчётом платы за декабрь 2013 г. любым из известных способов – в центрах обслуживания клиентов, через платёжные терминалы, в отделениях банков или почты, через личный кабинет на сайте компании и не иметь просроченной задолженности. А затем с документом, подтверждающим оплату, обратиться в любой из наших офисов».

Адреса центров обслуживания клиентов ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания»:

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 52а

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 2

г. Ижевск, ул. Коммунаров, 349

г. Ижевск, ул. Автозаводская, 58

с. Завьялово, ул. Нефтяников, 21

с. Малая Пурга, ул. Пионерская, 48

г. Воткинск, ул. К.Либкнехта, 1

г. Глазов, ул. Кирова, 11-б

п. Балезино, ул. Парковая, 18-а

п. Кез, ул. Советская, 9

п. Игра, ул. Советская, 16-б

г. Можга, ул. Котовского, 1

п. Кизнер, ул. Горького, 1

г. Сарапул, ул. Молодежная, 3-а

г. Сарапул, ул. К. Маркса, 29а

г. Камбарка, ул. К.Маркса, 49

п. Ува, ул. Энгельса, 21

п. Ува, ул. Энгельса, 4

"