Posted 12 августа 2011,, 05:40

Published 12 августа 2011,, 05:40

Modified 17 октября 2022,, 13:46

Updated 17 октября 2022,, 13:46

ОАО «Белкамнефть» стало «Лучшей организацией по вложению инвестиций в человеческий капитал»

12 августа 2011, 05:40
ОАО «Белкамнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», признано победителем конкурса «Лучший инвестор Удмуртской Республики 2010 года» в номинации «Лучшая организация по вложению инвестиций в человеческий капитал».

ОАО «Белкамнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», признано победителем конкурса «Лучший инвестор Удмуртской Республики 2010 года» в номинации «Лучшая организация по вложению инвестиций в человеческий капитал (по вложению средств в образование работников организации)».

Организатором конкурса является министерство экономики Удмуртии. Он проводится в четвертый раз. Основной его целью является формирование имиджа инвестиционной привлекательности республики. Участники конкурса - юридические лица, осуществляющие вложения средств в инвестиционные проекты, реализуемые на территории Удмуртии и имеющие экономическую, а также социальную значимость для нее. При подведении итогов учитываются: объем инвестиций за отчетный год, темп прироста инвестиций, сумма налоговых отчислений в расчете на одного работника.

Вложения в повышение квалификации персонала являются неотъемлемой частью производственной деятельности предприятия. Только за 2010 год 1 314 работников ОАО «Белкамнефть» прошли обучение в ведущих учебных заведениях региона и страны. Руководство Компании планирует и в дальнейшем уделять серьезное внимание реализации программ развития управленческих компетенций и повышения квалификации персонала.

"