Posted 12 августа 2014,, 08:59

Published 12 августа 2014,, 08:59

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

Сбербанк выступил партнером в проведении «Дня бизнесмена» в Удмуртии

12 августа 2014, 08:59
Мероприятие посетило более 250 представителей малого и среднего бизнеса Удмуртии.

Накануне, 11 августа, Консалтинговое агентство «Бизкон18», представитель Международной ассоциации «Бизкон» (г. Москва), провело масштабное для предпринимательской среды Ижевска мероприятие – «День бизнесмена». Удмуртское отделение ОАО «Сбербанк России» выступило его партнером. Как сообщает пресс-служба Удмуртского отделения Западно-Уральского банка Сбербанка России, мероприятие посетило более 250 представителей малого и среднего бизнеса Удмуртии. Кроме того, прямая трансляция велась в 48 городах стран СНГ.

В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены и.о. министра экономики УР Михаил Зайцев и заместитель управляющего Удмуртским отделением ОАО «Сбербанк России» Лилия Беляева.

Михаил Зайцев поделился планами правительства Удмуртии по поддержке среднего и малого бизнеса, представил действующие программы и перспективные проекты. Лилия Беляева рассказала о сотрудничестве со Сбербанком и новом формате общения с представителями бизнес-среды – в рамках Центров развития бизнеса.

Содержательная часть программы была представлена выступлением Николая Мрочковского, профессионального бизнес-тренера и консультанта, автора известных книг и статей в ведущих деловых журналах (г. Москва). Он дал ценные практические рекомендации: готовые эффективные решения для привлечения клиентов, способы построения результативных бизнес-процессов, инструменты для их дальнейшей автоматизации и многое другое.

В ходе мероприятия его участники смогли не только почерпнуть новые знания, но и познакомиться друг с другом, поделиться имеющимся опытом. Кроме того, они имели возможность обратиться к клиентским менеджерам Сбербанка и получить консультации по всем интересующим вопросам.

"