Posted 12 ноября 2018,, 08:10

Published 12 ноября 2018,, 08:10

Modified 17 октября 2022,, 14:41

Updated 17 октября 2022,, 14:41

«Интерпартнер» и «УралБизнесЛизинг» реализовали проект в сфере пассажироперевозок

12 ноября 2018, 08:10
В начале октября «Интерпартнер» в партнерстве с «УралБизнесЛизинг» осуществили масштабную отгрузку 65 единиц автобусов ПАЗ 320435-04 VectorNext «Доступная среда» в адрес группы транспортных компаний, осуществляющих пассажирские перевозки в Удмуртии и за ее пределами.

Проект реализован в рамках государственной программы льготного лизинга автотранспорта Минпромторга РФ.

Автобусы пассажировместимостью 57 человек предназначены для перевозок на городских маршрутах с высоким пассажиропотоком и имеют заднюю низкопольную площадку с механической аппарелью для малоподвижных граждан. Отличительной особенностью является наличие специально оборудованной площадки для инвалидов-колясочников. Это обновленная модель 2016 года с улучшенной эргономикой рабочего места водителя, пониженным уровнем шума в салоне, высоким уровнем климатического комфорта. Автобус VectorNext имеет современный дизайн, в его производстве применяются современные материалы и комплектующие.

Автобусы оборудованы всеми системами, необходимыми на городских маршрутах. Среди них кондиционер, аппарель, система наклона кузова в сторону посадки пассажиров, тахограф, ЭРА-ГЛОНАСС, электронные рейсоуказатели и автоинформатор.

«Мы поставляем автобусы с 2003 года, - комментирует Александр Шулика, исполнительный директор «Интерпартнер». – Имея налаженные отношения с заводом-изготовителем и профессионально разбираясь в вопросе, мы можем подбирать технику исходя из любых потребностей клиентов. Это ключевое направление деятельности компании, так как мы улучшаем транспортную и экологическую обстановку в городе, помогаем людям передвигаться с большим комфортом. А лизинг, субсидируемый государством, дает дополнительное преимущество и экономию при покупке техники».

"