Posted 12 декабря 2016,, 14:19

Published 12 декабря 2016,, 14:19

Modified 11 ноября 2022,, 21:25

Updated 11 ноября 2022,, 21:25

Всероссийский электропрофсоюз провел турнир по волейболу среди энергетиков Удмуртии

12 декабря 2016, 14:19
В мужском первенстве победила команда ПО «Центральные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго».

В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика – прошел волейбольный турнир. В соревнованиях приняли участие женские и мужские команды трех крупнейших энергетических предприятий республики – филиал «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», структурные подразделения Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» и Удмуртского филиала ПАО «ЭнергосбыТ Плюс».

«Волейбольный турнир на призы электропрофсоюза – традиция, которой энергетики не изменяют на протяжении нескольких десятков лет, - рассказывает председатель Удмуртской организации «Всероссийский электропрофсоюз», член сборной Управления Удмуртэнерго по волейболу Ирина Осокина, - Для нас это всегда событие, к которому мы готовимся – тренируемся, настраиваемся. Здорово, что на площадке мы чувствуем поддержку. Посмотреть игры и поболеть за команды приходят коллеги и родные участников соревнований».

В этом году волейболисты также порадовали своих болельщиков. Игры были захватывающими и интересными до последних секунд – встречались «старые» соперники. В итоге, в мужском первенстве победила команда ПО «Центральные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго», Вторыми стали волейболисты Удмуртского филиала ПАО «ЭнергосбыТ Плюс», «бронза» также досталась «Удмуртэнерго» – ПО «Глазовские электрические сети».

В женском волейболе победила команда Удмуртского филиала ПАО «ЭнергосбыТ Плюс». Девушки из Управления филиала «Удмуртэнерго» заняли второе место. На третьей ступени пьедестала почета расположилась команда ПО «Глазовские электрические сети».

"