Posted 13 января 2011,, 10:34

Published 13 января 2011,, 10:34

Modified 17 октября 2022,, 13:48

Updated 17 октября 2022,, 13:48

Сетевой комплекс «Удмуртэнерго» в новогодние праздники отработал без сбоев

13 января 2011, 10:34
В дни новогодних праздников филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» работал в режиме повышенной ответственности. Комплекс мероприятий, проведенный специалистами «Удмуртэнерго», обеспечил бесперебойное электроснабжение потребителей в праздничные дни.

В дни новогодних праздников филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» работал в режиме повышенной ответственности. Комплекс мероприятий, проведенный специалистами «Удмуртэнерго», обеспечил бесперебойное электроснабжение потребителей в праздничные дни, сообщает пресс-служба филиала.

На территории Удмуртской Республики в зоне ответственности филиала «Удмуртэнерго» в течение новогодних праздников постоянно велся мониторинг технического состояния электросетей. Согласно графику с 1 по 11 января в филиале осуществлялось круглосуточное дежурство технических руководителей и оперативного персонала. На случай возникновения внештатных ситуаций в режиме повышенной готовности находились диспетчерские и ремонтные службы. Для ликвидации последствий этих ситуаций оперативно-выездные бригады были обеспечены необходимым количеством запасных частей и горючим для машин. Единичные отключения в сети 0,4-10 кВ устранялись оперативно, в кратчайшие сроки.

"