Posted 13 марта 2014,, 11:22

Published 13 марта 2014,, 11:22

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

ООО «УралБизнесЛизинг»: новая техника в лизинг на срок до 5 лет

13 марта 2014, 11:22
«УралБизнесЛизинг», сотрудничая с ведущими производителями и поставщиками, предлагает своим клиентам приобрести в лизинг на специальных условиях грузовые автомобили, в том числе с общей массой до 3,5 тонн, седельные тягачи с полуприцепами любого типа, спецтехнику для строительства, коммунального и лесного хозяйства, автобусы.

В весеннее время наиболее актуально встает вопрос об обновлении и модернизации парка дорожно-строительной и специальной техники. «УралБизнесЛизинг», сотрудничая с ведущими производителями и поставщиками, предлагает своим клиентам приобрести в лизинг на специальных условиях грузовые автомобили, в том числе с общей массой до 3,5 тонн, седельные тягачи с полуприцепами любого типа, спецтехнику для строительства, коммунального и лесного хозяйства, автобусы.

Для удобства клиентов лизинговая компания максимально упростила процедуру принятия предварительного решения о финансировании. Теперь клиенту не нужно приезжать в офис - необходимые для рассмотрения документы можно направить специалистам по электронной почте. Кроме того, все программы ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса и отличаются минимальным пакетом документов и быстрым выходом на финансирование, оперативным получением предмета лизинга в эксплуатацию. Договор лизинга, согласно условиям программы, заключается на срок до 5 лет. Авансовый платеж составляет не менее 20%.

Приобрести новую строительную и специальную технику можно также на льготных условиях предприятиями неторгового сектора за счет кредитных ресурсов ОАО «МСП Банка» в рамках Государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса. Для данной программы характерны льготный процент удорожания сделки и размер имущественной поддержки для одного лизингополучателя до 150 млн. рублей.

Партнеры компании уже активно начали приобретать технику. По данным компании, с начала 2014 года было приобретено специальной и коммерческой техники более чем на 250 млн. рублей.

На правах рекламы

"