Posted 13 марта 2019,, 08:14

Published 13 марта 2019,, 08:14

Modified 17 октября 2022,, 14:31

Updated 17 октября 2022,, 14:31

Квартиры в ипотеку от застройщика

13 марта 2019, 08:14
Покупка квартиры в новых районах и жилых комплексах девелоперской компании «Унистрой» имеет ряд преимуществ: новые коммуникации, молодые соседи, развитая инфраструктура, современные планировки и возможность принять участие в специальных акциях для разных категорий клиентов.

Приобретение квартиры в ипотеку становится по-настоящему сложным решением для каждой семьи. С одной стороны, это замечательная возможность купить собственное жилье, стать независимыми от родителей, сделать ремонт по своему вкусу или перестать вносить ежемесячные платежи за съемную квартиру. С другой, постоянные шутки о кабальной зависимости от договора ипотечного кредитования заставляют сомневаться в целесообразности совершения такой сделки.

Однако задумываться о кабальной и бесполезной зависимости стоит тем, кто арендует жилье, так как это вообще нельзя назвать вложением. Если вы снимаете квартиру и не планируете переехать для совместного проживания к своим родственникам, ипотека станет отличным вариантом перестать впустую тратить деньги на съем квартиры и начать выплачивать эти же средства за свое собственное недвижимое имущество.

Отсутствие первоначального взноса также не является основанием для отказа от покупки квартиры в ипотеку. Для внесения первого платежа можно использовать сертификат на материнский капитал, оформить потребительский кредит на покупку жилья или воспользоваться акционной программой компании-застройщика https://unistroyrf.ru/actions/.

Квартиры в ипотеку можно приобрести у собственников вторичного жилья или обратиться к проверенным временем застройщикам и купить отличную квартиру с современной планировкой в одном из новых районов. Девелоперские компании работают с большим количеством финансово-кредитных организаций и всегда готовы предложить своим клиентам самые лучшие и выгодные программы. Банковские структуры охотно сотрудничают с клиентами по новостройкам, так как у службы безопасности нет необходимости проверять юридическую чистоту приобретаемой клиентом недвижимости, ведь покупатель становится первым собственником.

Покупка квартиры в новых районах и жилых комплексах девелоперской компании «Унистрой» всегда имеет ряд преимуществ: новые коммуникации, молодые соседи, развитая инфраструктура, современные планировки и возможность принять участие в специальных акциях для разных категорий клиентов. Ипотечный калькулятор, расположенный на сайте компании, позволит за несколько минут рассчитать размер ежемесячного платежа по договору ипотечного кредитования. Все вопросы относительно приобретения квартир в ипотеку можно уточнить у менеджеров по указанным на сайте телефонам или обратившись непосредственно в офисы продаж.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань, ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская, 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

"