Posted 13 апреля 2015,, 12:47

Published 13 апреля 2015,, 12:47

Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Сотрудница Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стала лучшим борцом с дебиторской задолженностью

13 апреля 2015, 12:47
Специалисты по сбору денежных средств ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» из 16-ти регионов присутствия компании поделились лучшими практиками и инструментами воздействия на неплательщиков.

8 апреля в Екатеринбурге были подведены итоги конкурса «Идейный дебиторщик». По результатам второго полугодия 2014 года лучшим борцом с дебиторской задолженностью признана Светлана Андрианова – руководитель управления по сбору денежных средств Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Итоги конкурса подводились в рамках семинара «Победим дебиторку», во время которого специалисты по сбору денежных средств ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» из 16-ти регионов присутствия компании делились лучшими практиками и инструментами воздействия на неплательщиков.

В своих докладах участники семинара рассказали о наиболее эффективных способах влияния на исполнителей коммунальных услуг, управляющие компании – основных должников поставщиков ресурсов. Подробно рассматривались самые успешные кампании и акции по сбору долгов.

Светлана Андрианова, разработавшая и успешно реализовавшая ряд эффективных предложений, направленных на снижение долгов, рассказывая о прошедшем семинаре, отметила следующее: «С учётом сегодняшних реалий, задача по сбору дебиторской задолженности является одной из самых актуальных. Анализ лучших практик по сбору задолженности и их внедрение в работу компании должно помочь в её решении».

Результатом семинара станет составление плана мероприятий по снижению задолженности операторов ЖКХ и других категорий потребителей, а также будут сформированы детальные сценарии локальных программ работы с неплательщиками среди управляющих компаний.

"