Posted 13 мая 2016,, 10:35

Published 13 мая 2016,, 10:35

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

«ТАЛАН» и Сбербанк запустили спецпредложение по ипотеке на новостройки

13 мая 2016, 10:35
Компания «ТАЛАН» запустила совместную акцию по ипотеке со Сбербанком России для потенциальных новоселов жилых комплексов «Тихий центр», «MAXIMA» и «Европейский квартал. Горизонты».

Компания «ТАЛАН» запустила совместную акцию по ипотеке со Сбербанком России для потенциальных новоселов жилых комплексов «Тихий центр», «MAXIMA» и «Европейский квартал. Горизонты». Покупая квартиру в этих домах, будущие жители смогут воспользоваться выгодными условиями кредитования.

Так, в рамках программы «Выгодная ставка по ипотеке» для желающих приобрести квартиру в современном жилкомплексе «MAXIMA» маркетинговая процентная ставка* составит от 6,7%** годовых, для «Европейского квартала. Горизонты» – от 8%, для ЖК «Тихий центр» – от 8,3%. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%, срок кредитования – до 30 лет.

«Таких выгодных условий по ипотеке на покупку квартир, которые сейчас действуют в нашей компании, не было никогда, - отмечает ипотечный брокер компании «ТАЛАН» Ирина Кассина. – Маркетинговая ставка по ипотечному кредиту сегодня ниже уровня инфляции. При этом банки стали более лояльными к клиентам. По статистике нашей компании, в этом году существенно снизилась доля отказов по ипотеке».

Для потенциальных клиентов в компании «ТАЛАН» работает ипотечный брокер, который поможет сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Кроме того, клиенту помогут сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку прямо из офиса застройщика сразу в несколько банков одновременно. Все это увеличивает шансы на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях.

Акция действует только до конца июня 2016 года.

«Успейте воспользоваться эксклюзивным предложением!», - обращаются к клиентам в компании «Талан»

Офис продаж застройщика расположен по адресу: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 86, тел.: (3412) 509-509. С условиями предложения, а также с проектными декларациями можно ознакомиться на сайте талан.рф.

* Маркетинговая ставка складывается благодаря скидке на квартиры от застройщика в размере от 2 до 2,8%, в зависимости от выбранного клиентом жилого комплекса, и действующему предложению Сбербанка на кредит в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

** Ипотечный кредит предоставляет ПАО Сбербанк. Условия кредитования уточняйте на сайте www.sberbank.ru

На правах рекламы.

"