Posted 13 июля 2016,, 06:24

Published 13 июля 2016,, 06:24

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

На «Ижстали» отметили передовиков производства

13 июля 2016, 06:24
Восемь человек удостоены звания «Заслуженный работник ОАО «Ижсталь».

В канун профессионального праздника в ОАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») состоялось чествование работников, внесших большой личный вклад в развитие завода и добившихся высоких производственных показателей.

Восемь человек удостоены звания «Заслуженный работник ОАО «Ижсталь». Каждый из них отработал на заводе более 30 лет, имеет в своем активе государственные и отраслевые награды. После награждения «Заслуженные работники «Ижстали» под аплодисменты коллег прошли по заводской Аллее трудовой славы и вместе со своими родными и близкими посадили по рябине.

За достижение высоких производственных результатов и добросовестное отношение к труду 14 бригад, 26 работников и специалистов, а также двое руководителей структурных подразделений занесены на заводскую Доску почета с присвоением званий «Лучшая бригада», «Лучший по профессии», «Лучший специалист», «Лучший руководитель».

«В коллективе «Ижстали» много опытных, знающих, высококвалифицированных работников. Сегодня мы чествуем лучшим из них, чей профессионализм и отношение к делу являются примером для других», - прокомментировала директор по персоналу ОАО «Ижсталь» Наталья Петрова.

"