Posted 13 сентября 2011,, 07:39

Published 13 сентября 2011,, 07:39

Modified 17 октября 2022,, 13:43

Updated 17 октября 2022,, 13:43

Сбербанк России предлагает кредиты и кредитные карты для молодежи

13 сентября 2011, 07:39
С 12 сентября 2011 года кредиты и кредитные карты ОАО «Сбербанк России» на территории Удмуртской Республики доступны для молодых людей от 18 лет.

С 12 сентября 2011 года кредиты и кредитные карты ОАО «Сбербанк России» на территории Удмуртской Республики доступны для молодых людей от 18 лет. Ранее оформить кредитную карту или получить потребительский кредит в Сбербанке можно было только с 21 года. Изменение возрастных ограничений произошло в рамках новых банковских продуктов, специально разработанных с учетом возможностей и потребностей молодежи.

Оформить кредитную карту «Молодежная» могут как работающие молодые люди от 18 до 30 лет, так и неработающие или получающие дополнительный доход студенты дневных отделений учебных заведений в возрасте от 18 до 23 лет. При этом для последних допускается временная регистрация в регионе обслуживания территориального банка, а подтвердить свой доход они могут справкой из учебного заведения о получаемой стипендии.

Получить потребительский кредит для сегмента молодежь смогут молодые люди в возрасте от 18 до 20 лет. Кредит предоставляется под поручительство родителей, а привлечение созаемщиков не допускается.

Подробности об условиях «молодежных» продуктов можно узнать на сайте www.sberbank-respect.ru. Это сайт Сбербанка, специально созданный для того, чтобы «разговаривать» с молодыми клиентами на их языке. Помимо информации о специальных продуктах для молодежи здесь уже сейчас доступно игровое приложение, а в перспективе появится форум, доступ в «молодежный» Сбербанк ОнЛ@йн, будут организованы онлайн-консультации, обеспечена интеграция со страницами пользователей в социальных сетях и другие современные интернет-сервисы.

«Сбербанк России в этом году отмечает 170-летие, и кому как не нам преподавать молодежи первые уроки финансовой грамотности, - говорит заместитель управляющего Удмуртским отделением №8618 ОАО «Сбербанк России» Ильдар Сахратов. – Помочь молодым людям оформить свои первые банковские услуги и начать осваивать современные банковские технологии готовы специалисты во всех филиалах Сбербанка на территории Удмуртии».

На правах рекламы

"