Posted 13 сентября 2013,, 11:09

Published 13 сентября 2013,, 11:09

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

В Ижевске завершили работу промышленные выставки

13 сентября 2013, 11:09
Выставки вызвали интерес у 2600 специалистов из Удмуртии, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Набережных Челнов, Перми, Тюмени, Челябинска, Уфы и других городов.

Сегодня, 13 сентября, в Ижевске завершили работу XII Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», участники которых на протяжении четырех рабочих дней демонстрировали перспективные разработки, современные технологии и оборудование для нефтегазовой и машиностроительной отраслей, металлургии и металлообработки.

В торжественной обстановке участников и гостей с закрытием выставок поздравили министр промышленности и энергетики Удмуртской Республики Олег Радионов и исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Олег Радионов подчеркнул, что представленные на выставках отрасли являются ключевыми для промышленности Удмуртии. Выставочные проекты способствуют продвижению предприятий, их продукции и услуг, являются площадкой для общения специалистов, заключения новых партнерских контактов, конструктивного диалога представителей бизнеса и органов власти, производства и науки.
Евгения Трофимова поблагодарила участников за внимание к данным выставочным проектам и пригласила принять участие в следующих выставках, которые состоятся с 9 по 12 сентября 2014 года.

После выступления почетных гостей экспонентам были вручены дипломы. В завершении торжественной части участники и организаторы сфотографировались на память.

Оборудование, материалы, технологии на выставках представили 94 предприятия из 14 регионов России и Республики Беларусь. Более половины деловых контактов, установленных на выставках, участники оценивают как перспективные. 36% экспонентов заключили договоры или подписали протоколы о намерениях. Впервые на выставках был реализован проект «Время бизнес-встреч», все участники проекта из числа экспонентов остались довольны организацией встреч, половина их них договорилась с топ-менеджерам крупных отраслевых предприятий региона о дальнейшем сотрудничестве.

Выставки вызвали интерес у 2600 специалистов из Удмуртии, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Набережных Челнов, Перми, Тюмени, Челябинска, Уфы и других городов.

Деловой партнер выставки «Нефть. Газ. Химия» – ОАО «Удмуртнефть».

Подробности выставок и фотоотчет на сайтах www.neft.vcudm.ru, www.metal.vcudm.ru и в группе ВКонтакте.

"