Posted 13 ноября 2012,, 13:06

Published 13 ноября 2012,, 13:06

Modified 17 октября 2022,, 13:16

Updated 17 октября 2022,, 13:16

«Ростехнологии» снова объявили конкурс на должность гендиректора «Ижмаша»

13 ноября 2012, 13:06
Госкорпорация «Ростехнологии» разместила на своем сайте сообщение о проведении нового конкурса на замещение должности единоличного исполнительного органа открытого акционерного общества «Научно-производственное объединение «Ижмаш». Сообщение датировано 12 ноября.

Госкорпорация «Ростехнологии» разместила на cвоем сайте сообщение о проведении нового конкурса на замещение должности единоличного исполнительного органа открытого акционерного общества «Научно-производственное объединение «Ижмаш» (Ижевск, Удмуртия). Сообщение датировано 12 ноября.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14 по 28 ноября. Сам конкурс состоится 17 декабря.

К кандидатам предъявлены, в частности, такие требования, как опыт работы в сфере деятельности организации Корпорации или производственно-экономической сфере не менее 5-ти лет, на руководящей должности - не менее 3-х лет, а также наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

Победителем конкурса, согласно размещенной информации, признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (не менее 75% правильных ответов) и предложивший, по мнению Конкурсной комиссии, наилучшую программу действий кандидата по развитию данного предприятия.

Напомним, что «Ростехнологии» ранее уже объявляли о проведении соответствующего конкурса, на который было подано несколько заявок, однако позже на сайте ГК появилась информация о его отмене, а в пресс-релизах со ссылкой на замгенерального директора «Ростехнологий» Алексея Алешина – о его переносе.

"