Posted 14 февраля 2014,, 09:53

Published 14 февраля 2014,, 09:53

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

«Уралсиб» согласовал кредитную линию в размере 100 млн руб. для ООО «УралБизнесЛизинг»

14 февраля 2014, 09:53
«УралБизнесЛизинг» планирует использовать привлеченные ресурсы для финансирования проектов малого и среднего бизнеса по приобретению легкового и грузового автотранспорта, специальной и коммерческой техники.

Банк «Уралсиб» в Ижевске согласовал ООО «УралБизнесЛизинг» кредитную линию в размере 100 млн рублей для финансирования договоров лизинга. «УралБизнесЛизинг» планирует использовать привлеченные ресурсы для финансирования проектов малого и среднего бизнеса по приобретению легкового и грузового автотранспорта, специальной и коммерческой техники.

Согласно условиям программы, авансовый платеж составит не менее 30%, срок договора лизинга – до трех лет.

«ООО «УралБизнесЛизинг» – это первая лизинговая компания, которая получила лимит в нашем Банке на территории республики. Мы уверены, что данная кредитная линия станет первым шагом на пути к долгосрочному сотрудничеству», – отмечает Ольга Шестакова, управляющий офисом Банка «Уралсиб» в Ижевске.

Сегодня в кредитном портфеле лизинговой компании 12 ведущих банков-партнеров – это, прежде всего, показатель грамотной политики компании, высокого доверия и ответственности по отношению к исполнению обязательств.

«Сегодня мы имеем возможность самостоятельно определять, в каком банке, какой проект будем финансировать. Это позволяет нам на практике реализовывать принцип компании – индивидуальный подход к каждому клиенту», - отмечает генеральный директор ООО «УралБизнесЛизинг» Вячеслав Глазырин.

"