Posted 14 марта 2014,, 09:25

Published 14 марта 2014,, 09:25

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Выставка «Город XXI века»: качество, отмеченное экспертами

14 марта 2014, 09:25
Выставка «Город XXI века» открывает перед участниками широкие возможности по продвижению продукции и услуг.

Выставка «Город XXI века» открывает перед участниками широкие возможности по продвижению продукции и услуг. Одна из них – участие во Всероссийском конкурсе на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Конкурс ежегодно проводится Министерством строительства, архитектуры и жилищной политики УР в целях выявления, пропаганды и распространения передового опыта предприятий отрасли.

Участники смогут представить свою продукцию и проекты в 9 номинациях: «Строительные материалы, конструкции и изделия», «Оборудование и техника для строительства и ЖКХ», «Строительные технологии», «Элементы дизайна и архитектуры», «Объект капитального строительства», «Малоэтажное строительство», «Дорожное строительство», «Деревообработка» и «Продукция деревообработки».

Продукцию конкурсантов будут оценивать руководители и специалисты профильных министерств и ведомств, Администрации г. Ижевска, инспекции Госстройнадзора при Минстрое УР, Управления госэкспертизы, Удмуртской торгово-промышленной палаты, ИжГТУ, профильных организаций и профессиональных общественных объединений. Конкурсную комиссию возглавит министр строительства, архитектуры и жилищной политики УР Сергей Шикалов.

За историю проведения конкурса предприятиям-участникам было вручено 367 медалей. Полученные награды являются лучшим подтверждением качества предлагаемой продукции, профессионализма и надежности компании для партнеров и клиентов.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте gorod.vcudm.ru в разделе «Участнику». Подробности участия по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624, доб. 11-39. Контактное лицо – Котегова Виктория Сергеевна.

"