Posted 14 июля 2011,, 05:45

Published 14 июля 2011,, 05:45

Modified 17 октября 2022,, 13:48

Updated 17 октября 2022,, 13:48

Альфа-Банк отметил 10-летие работы в Удмуртии

14 июля 2011, 05:45
В городах Удмуртии Ижевске и Глазове прошли акции «День открытых дверей Альфа-Банка», приуроченные к 10-летию присутствия банка в республике.

В городах Удмуртии Ижевске и Глазове прошли акции «День открытых дверей Альфа-Банка», приуроченные к 10-летию присутствия банка в республике.

Целый день в офисах и на улицах проходила акция, цель которой было поделиться своим праздником с жителями, а также рассказать о новых продуктах и привлечь внимание к банку. В акции приняли активное участие четыре команды: кредитно-кассовый офис Родник, кредитно-кассовый офис Ижевск-Устиновский, кредитно-кассовый офис Глазов-Чепецкий, и кредитно-кассовый офис Евросеть-на Пушкинской.

Промоутеры совместно с сотрудниками розничного бизнеса спрашивали у прохожих, знают ли они Альфа-Банк, в каком районе города хотели бы видеть новый офис и что слышали о продуктах. Жители с удовольствием отвечали на все вопросы и интересовались продуктами.

Каждому был вручен воздушный шарик с логотипом Альфа-Банка. Многие прохожие тут же выбирали для себя тот продукт, который подходил ему больше всего – либо вклад с повышенным процентом, либо кредит с удобными условиями.

Ирина Клинг, Директор Розничного бизнеса Оперофиса «Ижевский»: «Сотрудники подразделений розничного блока вышли в помощь промоутерам: кто как не мы можем передать любовь, гордость и принадлежность к Альфа-Банку? Ребята вышли командами, многие в свой выходной день. Уверена, все получили от этой акции многое для себя: услышали людей, поговорили о Банке в городе, узнали мнение о сервисе и пожелания: где видят новый офис Банка наши сограждане. В офисах царила атмосфера праздника, которая подкреплялась пожеланиями и поздравлениями клиентов. Я благодарна нашей команде за отличную работу, поздравляю всех с юбилеем! Уверена, что будем вместе дальше развиваться, творить и дарить людям радость и отличное настроение!».

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на начало 2011 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 40 тыс. корпоративных клиентов и 5,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 364 отделения и филиал банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

В Удмуртии на сегодня работает 3 офиса банка в Ижевске и 1 – в Глазове.

"