Posted 15 февраля 2016,, 14:02

Published 15 февраля 2016,, 14:02

Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

За год число салонов МТС в Удмуртии выросло на треть

15 февраля 2016, 14:02
Компания МТС подвела итоги развития Розничной сети в регионах Поволжья в 2015 году.

Компания МТС подвела итоги развития Розничной сети в регионах Поволжья в 2015 году. Так, число салонов под брендом МТС увеличилось за год более чем на четверть. Наибольший прирост наблюдался в Пензенской и Ульяновской областях, где количество офисов обслуживания выросло более чем вдвое.

Значительное увеличение числа салонов под брендом МТС произошло также в Мордовии (на 70%) и Кировской области (почти на 50%). На треть количество офисов обслуживания увеличилось в Нижегородской, Саратовской и Самарской областях, а также в Удмуртии.

Развитие Розничной сети МТС в 2015 году в основном происходило за счет расширения географии присутствия и открытия офисов обслуживания в районных центрах. В целом, за последний год появилось более 200 новых салонов более чем в 120 населенных пунктах Поволжья. Всего на сегодняшний день в Поволжье работает свыше 15 000 торговых точек, где представлены услуги МТС.

«Благодаря активному развитию розничной сети все больше жителей Поволжья могут в «шаговой доступности» получить квалифицированное обслуживание – теперь не нужно ехать в областной центр за личной консультацией по вопросам абонентского обслуживания или чтобы приобрести мобильные устройства ведущих брендов по выгодным ценам. Весной прошлого года в рамках стратегии по повышению доступности интернет-устройств мы на треть снизили стоимость большинства гаджетов, благодаря чему многие наши абоненты смогли поменять смартфоны на более современные без дополнительных затрат – спрос на LTE-устройства за последний год вырос почти в три раза», – отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

Отметим, что в салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

"