Posted 15 мая 2009,, 13:11

Published 15 мая 2009,, 13:11

Modified 17 октября 2022,, 14:03

Updated 17 октября 2022,, 14:03

Впервые в Ижевске обсудят законные пути оптимизации налогов в современных условиях

15 мая 2009, 13:11
В Ижевске планируется проведение конференции на тему: «Как стоит (и как не стоит) экономить на налогах сегодня. Опыт практиков».

Как стала известно "Udm-Info", в Ижевске планируются проведение конференции на тему: «Как стоит (и как не стоит) экономить на налогах сегодня. Опыт практиков».

Цель конференции - в непростых экономических условиях помочь директорам, финансовым директорам, главным бухгалтерам, юристам законными способами оптимизировать налоги и обезопасить компанию от «незаконных» действий представителей налоговой службы и правоохранительных органов. Организатор - аудиторская компания «ФБКА». Планируется что мероприятие посетят 500 человек.

Со своими докладами выступят практикующие специалисты в области налогового и финансового права, эксперты по судебным спорам. Вот некоторые темы, которые предполагается обсудить на конференции: "Реальные способы, снижающие налог на прибыль", "Нюансы НК РФ, которые позволят сэкономить на ЕСН", "Способы снижения НДС: безопасные и на грани фола", "Плюсы и минусы избавления от налоговых проблем с помощью реорганизации" и т.д., более подробно можно ознакомиться на сайте: www.nationalsystem.ru

Конференция пройдет в конце июня. Компания ФБКА планирует, что участие будет бесплатным. В ближайшее время начнется рассылка приглашений.

"