Posted 15 июня 2015,, 10:52

Published 15 июня 2015,, 10:52

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

«Ростелеком» поздравил жителей Ижевска с Днем города и Днем России

15 июня 2015, 10:52
12 июня 2015 года на Центральной площади Ижевска в партнёрстве с радио «Адам» была организована студия прямого эфира.

«Ростелеком» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 255-летию столицы Удмуртской Республики и Дню России. 12 июня 2015 года на Центральной площади Ижевска в партнёрстве с радио «Адам» была организована студия прямого эфира. Участники праздника могли поздравить горожан в режиме реального времени.

Коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Елена Матвеева также приняла участие в праздничном радиоэфире. Поздравляя ижевчан c Днём города и Днём России, она сообщила о том, что «Ростелеком» продолжает интенсивное развитие оптических сетей связи для обеспечения жителей Ижевска современными телекоммуникационными услугами:

- Столица Удмуртии входит в число городов России с высоким уровнем проникновения услуги доступа в интернет. Немалая заслуга в этом принадлежит крупнейшему предприятию связи Удмуртии. Проекты, которые мы реализуем одновременно с развитием городских территорий, направлены на расширение инфраструктуры связи и повышение качества жизни горожан. Мы переводим на «оптику» существующих абонентов, строим новые сети на территориях, ранее не имевших широкополосного доступа в интернет. Таким образом, мы обеспечиваем возможность пользоваться высокоскоростным интернетом, интерактивным телевидением и телефонией в каждом районе Ижевска. Поздравляю всех с праздниками и желаю мира, здоровья и благополучия!

В течение праздника у промо-стоек «Ростелекома» гостей ожидали массовые игры и конкурсы, мастер-класс по настольному хоккею, аквагрим для детей. В демонстрационной зоне Интерактивного ТВ «Ростелекома» все желающие с помощью консультантов компании на планшете смогли протестировать популярный сервис «мультискрин».

Кроме того, в ходе праздничных мероприятий «Ростелеком» организовал промо-акцию, во время которой горожане смогли узнать о новых сервисах, выгодных тарифных предложениях и акциях компании.

Фото Константина Виноградова.

"