Posted 15 сентября 2014,, 12:11

Published 15 сентября 2014,, 12:11

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

В Ижевске состоятся выставки, посвященные безопасности, охоте и активному отдыху

15 сентября 2014, 12:11
Совсем скоро в Ижевске стартуют VI Всероссийская выставка «Комплексная безопасность» и XII Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ»).

Совсем скоро в Ижевске стартуют VI Всероссийская выставка «Комплексная безопасность» и XII Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ»). С 18 по 21 сентября демонстрировать свои достижения в столице Удмуртии будут предприятия из 15 регионов России.

Представленные здесь экспонаты и технологии заинтересуют профессионалов отрасли, ценителей охоты и активного отдыха.

На выставке «Комплексная безопасность» руководители предприятий и специалисты смогут оценить современные решения, интересные новинки в области пожарной, промышленной безопасности, охраны труда, безопасности дома и офиса.

Посетители выставки «РОСТ-2014» смогут в деталях познакомиться с техникой, снаряжением, товарами для активного отдыха, начиная с одежды для охотников и рыболовов, заканчивая автомобилями высокой проходимости. Посмотреть и приобрести можно будет охотничьи, туристические, подарочные, сувенирные ножи и другое холодное оружие российских мастеров из Волгоградской, Нижегородской и Самарской областей.

Программу выставок составят демонстрационные выступления с использованием оборудования участников выставки «Комплексная безопасность», профессиональные семинары, «Час охотника», выступления с участием охотничьих собак.

Организаторы приглашают всех на выставки за новыми деловыми контактами, знаниями, продукцией и впечатлениями.

Место проведения: выставочный центр по ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Получить информацию о выставках, а также пройти online-регистрацию можно на сайтах www.safe.vcudm.ru, www.rost.vcudm.ru в разделе «Посетителю». Телефоны оргкомитета: (3412) 733-624, 733-664. Группа ВКонтакте: http://vk.com/vcudm.

"