Posted 15 декабря 2008,, 13:49

Published 15 декабря 2008,, 13:49

Modified 17 октября 2022,, 13:58

Updated 17 октября 2022,, 13:58

«Росгосстрах» в Удмуртии провел день открытых дверей

15 декабря 2008, 13:49
6 декабря, в субботу, филиал компании «Росгосстрах» в Удмуртии совместно со Сбербанком России и строительной компанией «Альянс» провел День открытых дверей по ипотечному кредитованию.

6 декабря, в субботу, филиал компании «Росгосстрах» в Удмуртии совместно со Сбербанком России и строительной компанией «Альянс» провел День открытых дверей по ипотечному кредитованию.

Все желающие могли в режиме «одного окна» получить консультации сразу трех специалистов: представителей строительного холдинга, банка и страховой компании.
Данное мероприятие привлекло большое внимание со стороны жителей города Ижевска, гостями офиса строительной компании «Альянс» в это день стали более пятидесяти человек.

Посетителей интересовало многое: цены на жилье, скидки, условия кредитования, срок сдачи квартир, но особенно задавали много вопросов об ипотечном страховании. Для населения, в условиях сложившейся экономической ситуации, более актуальным становится вопрос гарантии стабильности, сохранения нажитого, что повышает востребованность страхования жизни и имущества.

В Удмуртской Республике работает Филиал ООО «РГС-Поволжье» - Главное Управление по Удмуртской Республике, имеющий представительства во всех 25 районах республики. В его составе - 34 страховых отдела, 1 страховое агентство, центральный офис и пять специализированных Центров по урегулированию убытков – в городах Ижевск, Воткинск, Глазов, Сарапул, Можга. На базе страховых отделов в поселках Игра и Ува созданы специализированные службы по урегулированию убытков. Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК "РГС-Жизнь", основными видами деятельности, которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО "РГС-Медицина", осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков.

"