Posted 16 января 2014,, 08:25

Published 16 января 2014,, 08:25

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

В Ижевске началась подготовка к выставке «РОСТ»

16 января 2014, 08:25
В Ижевске началась подготовка к XII Международной выставке-ярмарке «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ»).

В Ижевске началась подготовка к XII Международной выставке-ярмарке «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ»). В 2014 году выставка пройдет с 18 по 21 сентября и будет приурочена к празднованию Всероссийского дня оружейника.

В числе организаторов мероприятия Правительство Удмуртской Республики, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Выставка-ярмарка «РОСТ», проводимая один раз в два года, зарекомендовала себя как одна из известных российских площадок по продвижению разработок в области спортивно-охотничьего оружия, аксессуаров к нему, товаров и техники для активного отдыха.

По прогнозам организаторов, как и в предыдущие годы, «РОСТ-2014» соберет представительный состав участников, среди которых ведущие предприятия оружейной отрасли. В экспозиции прошлых лет принимали участие: Концерн «Ижмаш», Ижевский механический завод, Барнаульский патронный завод, Казанский Государственный Казенный пороховой завод, Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот», Муромский приборостроительный завод, Новосибирский приборостроительный завод, Вологодский оптико-механический завод и многие другие.

Первыми интерес к участию в выставке проявили производители и поставщики спортивно-охотничьего оружия, оптики, амуниции, охотничьих и туристических ножей.

Центром деловой программы вновь станут демонстрационные стрельбы, позволяющие производителям спортивно-охотничьего, пневматического и служебного оружия, патронов и оптики наглядно продемонстрировать технические и функциональные возможности своей продукции, презентовать новинки и инновационные разработки.

В 2014 году выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары» пройдет одновременно с выставкой «Комплексная безопасность».

Ожидается, что экспозиции посетят более 6000 человек, среди них специалисты отрасли из разных регионов России и зарубежных стран, представители силовых ведомств, охотники, спортсмены, занимающиеся стрелковыми видами спорта; коллекционеры, жители и гости Ижевска и Удмуртии.

Организаторы приглашают предприятия принять участие в Международной выставке-ярмарке «Российские Охотничье-Спортивные Товары».

Получить дополнительную информацию можно по тел. (3412) 730-730, на сайте www.rost.vcudm.ru и в группе ВКонтакте www.vk.com/izh_rost .

"