Posted 16 марта 2016,, 13:03

Published 16 марта 2016,, 13:03

Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

МТС «заморозила» цены на «домашние» услуги в регионах Поволжья

16 марта 2016, 13:03
Компания МТС объявила о запуске акции «Постоянный тариф», в рамках которой стоимость домашних сервисов для новых абонентов останется неизменной со дня подключения.

Компания МТС объявила о запуске акции «Постоянный тариф», в рамках которой стоимость домашних сервисов, включая домашний интернет, цифровое телевидение и телефонию, для новых абонентов останется неизменной со дня подключения. Помимо этого, участники акции получат возможность бесплатно смотреть цифровые каналы на втором телевизоре в доме.

С настоящего момента и по 31 мая включительно новые абоненты МТС в регионах Поволжья смогут подключить домашний интернет, цифровое ТВ или пакетные предложения Double и Triple play, включающие в себя две или три услуги, в том числе цифровую телефонию, по цене от 550 рублей в месяц с первого дня без промо-периода. Действующие абоненты «Домашнего ТВ» МТС получат возможность подключить «Домашний интернет» в рамках акции на специальных финансовых условиях – абонентская плата будет зафиксирована на уровне 300 рублей.

По условиям акции стоимость аренды ТВ-оборудования для одного телевизора для новых абонентов и wi-fi-роутера включена в ежемесячную плату. При подключении предложений в формате Double и Triple play новым абонентам предоставляется возможность смотреть бесплатно в течение одного года одинаковый набор цифровых каналов сразу на двух телевизорах в доме в рамках сервиса «Мультирум».

«Мы впервые предоставляем своим абонентам в регионах Поволжья возможность «заморозить» ежемесячную плату за «домашние» сервисы и отказываемся от промо-периода. Те, кто успеет подключить «Постоянный тариф», смогут зафиксировать стоимость привычных для дома услуг с первого дня подключения. При этом у наших абонентов есть возможность ежемесячно экономить до трети от стоимости домашних сервисов, подключенных по отдельности, используя пакетные предложения Double и Triple play. Отдельно отмечу, что стоимость сразу двух услуг, которыми будет пользоваться вся семья, сопоставима с ценой двух билетов в кинотеатр», - подчеркнул коммерческий директор МТС в Поволжье Антон Назаровский.

В рамках акции «Постоянный тариф» абоненты дополнительно могут принять участие в действующей программе лояльности «20% возвращаются», по условиям которой на лицевой счет мобильного телефона абонента МТС возвращается 20% расходов на ТВ и домашний интернет. Также доступна программа «МТС Бонус», в рамках которой баллы, начисленные пользователям услуг связи МТС, могут быть обменены на вознаграждения из каталога «МТС-Бонус»: услуги связи, скидки от партнеров программы, благотворительность и многое другое.

Подключение услуг в рамках акции «Постоянный тариф» является бесплатным и возможно через заявку на сайте, по телефону 8-800-250-00-50 (звонок бесплатный) или в офисах продаж. Подробную информацию об условиях акции можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах оператора связи.

На правах рекламы.

"