Posted 16 апреля 2009,, 08:47

Published 16 апреля 2009,, 08:47

Modified 17 октября 2022,, 14:04

Updated 17 октября 2022,, 14:04

В конце апреля в Ижевске пройдет конгресс для IT-специалистов

16 апреля 2009, 08:47
24-25 апреля 2009 года Клуб IT-директоров Удмуртской республики организует Конгресс «Родниковый край» для директоров и специалистов IT-служб предприятий.

24-25 апреля в столице Удмуртии состоится Конгресс «Родниковый край» для директоров и специалистов IT-служб предприятий.

Как сообщают организаторы, Клуб IT-директоров Удмуртии, в конгрессе примут участие компании международного, российского и регионального уровней. В ходе мероприятия пройдут круглые столы, презентации, лекции, тренинги и выставка продуктов в сфере информационных технологий. Мероприятие организуется при поддержке российского Союза IT-директоров (СоДИТ) и Министерства торговли и бытовых услуг УР.

Участники будут обсуждать вопросы развития информационных технологий в различных секторах экономики, особенности внедрения процессного подхода на предприятии, законы о персональных данных, обзор ERP-систем и другие. Также будут проведены тренинги по управлению IT-проектами, разработке IT-стратегии предприятия в условиях кризиса и грамотному написанию технической документации.

В Конгрессе «Родниковый край» планируется участие представителей компаний РосТелеком, 1С, HP, Oracle, СофтПоинт, SAP и других. Они встретятся с руководителями и специалистами IT-департаментов коммерческих организаций и государственных учреждений Приволжского федерального округа России. Предполагаемое число участников – более 120 человек, представляющих различные города и регионы России: Ижевск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Москву и другие.

Конгресс пройдет в отеле «Park-Inn».

"