Posted 16 апреля 2021,, 10:46

Published 16 апреля 2021,, 10:46

Modified 18 октября 2022,, 05:35

Updated 18 октября 2022,, 05:35

Сбербанк собрал предпринимателей на бизнес-форуме «СБЕР Бизнес | Live»

16 апреля 2021, 10:46
Сбербанк собрал предпринимателей на бизнес-форуме «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса. Площадкой проведения трансляции выступил город Ижевск.

К эфиру подключилось свыше 500 человек со всех регионов присутствия Волго-Вятского банка.

В ходе четырехчасового форума признанные эксперты в сферах маркетинга, финансов, soft-skills и психологии делились с участниками полезной информацией и советами о том, как сделать бизнес эффективнее.

С приветственным словом к участникам форума обратился первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Константин Сунцов. Он отметил большое значение знаний для развития бизнеса и призвал предпринимателей активно внедрять полученные рекомендации в работу.

В ходе прямого эфира в режиме реального времени эксперты провели бизнес-разбор двух удмуртских предприятий – компании по оптовой торговле кофе «Капсбург» и магазина развивающих и настольных игр «Радость» и озвучили конкретные инструменты и источники полезной информации для продвижения продукции и развития готового бизнеса.

Пётр Колтыпин, Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

«Любой бизнес стремится к тому, чтобы вырасти и стать эффективнее. Но предпринимателям иногда непросто самостоятельно овладеть финграмотностью, секретами прибыльного маркетинга и лайфхаками личностного роста. Развитие малого бизнеса в регионах – одна из ключевых задач Сбербанка. Поэтому Сбер не только оказывает предпринимателям финансовую поддержку, но и проводит такие развивающие встречи, на которых гуру бизнеса помогают предпринимателям найти свои пути развития. Форум «СБЕР Бизнес | Live» — это отличная инвестиция в собственное образование и будущее своей компании».

Напомним, хедлайнером форума выступил Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии. Также в форуме приняли участие Михаил Смолянов, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог», Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта, и Алена Енова, предприниматель, отельер, федеральный эксперт по туризму и гостеприимству.

Посмотреть трансляцию форума можно по ссылке: https://sberbusiness.live/events/izhevsk

"