Posted 16 июля 2014,, 12:19

Published 16 июля 2014,, 12:19

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

В клубном поселке «Европа» открылся гостевой дом

16 июля 2014, 12:19
Гости мероприятия смогли в полной мере ощутить себя настоящими загородными жителями.

В минувший четверг, 10 июля, в клубном посёлке «Европа» состоялось праздничное открытие гостевого дома. Гости мероприятия смогли в полной мере ощутить себя настоящими загородными жителями. Участники праздника совершили экскурсии по территории поселка, побывали в гостевом доме, где их угощала десертами и лимонадом гостеприимная испанская семья. Гости, неравнодушные к творчеству, поучаствовали в мастер-классе по декорированию украшений для дома. Все заинтересованные гости смоли получить консультации сотрудников банков и специалистов по недвижимости.

Гостевой дом в КП «Европа» – это полностью готовый демонстрационный дом площадью 115 кв. м., где завершены все отделочные работы и расставлена мебель. Гостевой дом позволяет показать все особенности и технологии строительства, а главное дает возможность «примерить» дом на себя и в комфортной обстановке оценить все преимущества жизни за городом.

«Очень понравилась территория посёлка! Устройство внутренних дорог, грамотное движение по полосам, предусмотрены тротуары для пешеходов – это радует! Еще отмечу серьезный подход к строительству домов. Порадовало утепление фундамента – это говорит о том, что компания строит с заботой о людях и их будущей жизни в домах! И конечно, отдельно хочется выделить внешний вид поселка. Дома, выполненные в едином архитектурном ансамбле, – это очень красиво», - отметила гостья мероприятия Светлана Павлова.

«С каждым разом все больше и больше влюбляемся в поселок. Приближаемся к тому, что все-таки сделаем правильный выбор и станем жителями «Европы», - заявила еще одна гостья праздника Елена Гавшина.

На сегодняшний день в коттеджном поселке Европа заселены уже более 50 домов. Дома возводят по 16 утвержденным проектам, площадью от 64 кв. м. до 270 кв. м.

Узнать подробности, записаться на экскурсию по поселку и посмотреть гостевой дом вы можете, позвонив по тел: 8 (912) 461-77-63 (Александра Короткова).

На правах рекламы.

"