Posted 16 октября 2015,, 13:46

Published 16 октября 2015,, 13:46

Modified 11 ноября 2022,, 21:34

Updated 11 ноября 2022,, 21:34

Центральные электрические сети «Удмуртэнерго» победили в энергетическом чемпионате по мини-футболу

16 октября 2015, 13:46
В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК «Центра и Приволжья» прошел открытый энергетический чемпионат по мини-футболу.

В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК «Центра и Приволжья» прошел открытый энергетический чемпионат по мини-футболу. В нем приняли участие команды Управления, производственных отделений Центральные и Южные электрические сети филиала «Удмуртэнерго», а также футболисты Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» и ООО «Электрические сети Удмуртии».

Соперники встретились на поле Завьяловского центрального стадиона. Команды играли по круговой системе. По итогам матчей первое место и кубок энергетического чемпионата завоевала команда Центральных электрических сетей филиала «Удмуртэнерго». За второе и третье место разыгралась серьезная борьба. Команды Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» и ООО «Электрические сети Удмуртии» закончили чемпионат с одинаковым количеством очков. Судьбу серебряной и бронзовой наград решил результат личной встречи этих команд. Победившие «Электрические сети Удмуртии» стали вторыми. Теплоэнергетики заняли третье место.

«Победа Центральных электрических сетей неслучайна. Ребята из нашей команды ходят на регулярные тренировки, - рассказывает капитан футбольной команды ПО «Центральные электрические сети» Иван Касимов, - Мы знаем возможности каждого игрока, отрабатываем комбинации, исправляем ошибки. В общем, постоянно работаем над собой, поэтому и смогли показать такой результат»

Спортсмены «Удмуртэнерго» регулярно принимают участие в различных республиканских, городских и корпоративных мероприятиях. В большинстве случаев это происходит при непосредственной поддержке первичной профсоюзной организации филиала.

«Высокий уровень спортивной подготовки позволяет энергетикам не только участвовать, но и выигрывать в спортивных состязаниях городского, республиканского и отраслевого уровня, - говорит председатель первичной профсоюзной организации филиала «Удмуртэнерго» Ирина Осокина. - Победы вырабатывают в наших сотрудниках уверенность в себе и навыки командной работы. А эти качества помогают быть успешными и непосредственно на рабочем месте».

"