Posted 16 декабря 2005,, 10:26

Published 16 декабря 2005,, 10:26

Modified 17 октября 2022,, 14:22

Updated 17 октября 2022,, 14:22

"Росгосстрах" застраховал имущество сельхозпредприятия на сумму 1,4 млн. рублей

16 декабря 2005, 10:26
"Росгосстрах" застраховал имущество ведущего сельскохозяйственного предприятия Шарканского района Удмуртии на сумму 1,4 млн. рублей. Объектом страхования является 200 голов крупного рогатого скота, принадлежащего ЗАО "Ошмес".

"Росгосстрах" застраховал имущество ведущего сельскохозяйственного предприятия Шарканского района Удмуртии на сумму 1,4 млн. рублей. Объектом страхования является 200 голов крупного рогатого скота, принадлежащего ЗАО "Ошмес". В соответствии с условиями договора имущество застраховано на случай массовых болезней, пожара, стихийных бедствий, несчастных случаев. Это уже не первый договор, заключенный ЗАО "Ошмес" с Росгосстрахом. На протяжении двух лет – с момента своего образования – ведущее сельскохозяйственное предприятие Шарканского района доверяет страховую защиту своего имущества Росгосстраху.

За 9 месяцев 2005 года филиал "Росгосстрах" в Удмуртии собрал более 1 млн. рублей премии по добровольному страхованию животных сельхозяйственных товаропроизводителей. Выплаты по данному виду страхования за этот же период составили около 400 тысяч рублей.

На территории Удмуртской Республики работает филиал ООО "РГС-Поволжье" - Главное Управление по Удмуртской Республике, которое входит в Группу компаний "Росгосстрах". В его составе - 34 страховых отдела, 1 страховое агентство и центральный офис. На территории Удмуртии действует пять Центров урегулирования убытков – в городах Ижевск, Воткинск, Глазов, Сарапул, Можга. Кроме этого, на базе страховых отделов в поселках Игра и Ува созданы специализированные службы по урегулированию убытков.

Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

"