Posted 16 декабря 2008,, 10:24

Published 16 декабря 2008,, 10:24

Modified 17 октября 2022,, 13:58

Updated 17 октября 2022,, 13:58

Новые возможности с телефонией от «ЭР-Телеком»: безлимитный поток Е1

16 декабря 2008, 10:24
Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» в г. Ижевск) произвела модернизацию тарифов по услуге «Телефония от «ЭР-Телеком» на базе технического решения Е1.

Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» в г. Ижевск) произвела модернизацию тарифов по услуге «Телефония от «ЭР-Телеком» на базе технического решения Е1.

В рамках новых тарифов компания значительно снижает абонентскую плату по потоку Е1, а также вводит «Безлимитный Е1». Теперь местные телефонные звонки не тарифицируются, абонент платит только абонентскую плату и может совершать неограниченное число вызовов на городские номера, клиенты могут сами регулировать свои затраты на телефонную связь.

Цифровые потоки «Е1» предназначены для клиентов с высоким уровнем телекоммуникационных запросов. Технология «Е1» позволяет осуществлять цифровое многоканальное подключение абонентов к услуге телефонии. Абонент получает возможность одновременно обработать до 30 телефонных соединений по 30 двусторонним соединительным линиям, переданным в пользование Абоненту, также в рамках этой услуги может быть выделено до 100 телефонных номеров.
Основными конкурентными преимуществами «E1» являются высокая скорость передачи голосовых данных и большая пропускная способность линии. Они в разы превосходят показатели стандартных аналоговых соединений.

Сегодня в рамках услуги «Телефония от «ЭР-Телеком» компания предлагает как организацию стационарных телефонных номеров, так и более современные услуги. Среди которых – организация корпоративных сетей, с объединением офисов и возможностью бесплатного общения внутри сети, а также возможность экономить до 50% на звонках по межгороду, при пользовании услугой «звонок по сети передачи данных», а также организацию многоканального номера и возможность переноса номера в случае смены фактического адреса.

"