Posted 17 марта 2017,, 15:34

Published 17 марта 2017,, 15:34

Modified 11 ноября 2022,, 21:23

Updated 11 ноября 2022,, 21:23

Несколько дней подарков и скидок подготовил магазин «Ситилинк» для жителей Ижевска

17 марта 2017, 15:34
Дискаунтер электроники и бытовой техники открыл в столице Удмуртии свой первый магазин.

Четыре дня подряд, начиная с четверга, 16 марта, дискаунтер электроники и бытовой техники «Ситилинк» радует жителей и гостей Ижевска розыгрышем призов, сертификатов и специальными ценами в честь открытия своего магазина. Это первый в столице Удмуртии полноформатный центр терминальной торговли. Он расположился на площади в тысячу квадратных метров ТЦ «Аврора парк» (ул. Удмуртская, 304, 2 этаж)».

Главные принципы работы магазина: быстрота, удобство и доступность. Для заказа в самом магазине достаточно выбрать интересующий товар на специальном терминале, после чего, получив чек, оплатить в кассе и дождаться получения в окне выдачи. Весь процесс покупки занимает от пяти до семи минут.

Заказ также можно сделать на сайте citilink.ru, тогда товар можно забрать самостоятельно или дождаться доставки домой.

На складе ижевского центра представлено 7 тыс. наименований электроники и бытовой техники. Если же что-то не найдется, то на складе в Казани делается резерв и на следующий день товар прибывает в Ижевск.

«Каждый магазин подобного формата, а их у «Ситилинка» 32 по России, работает, как логистический распределительный терминал», - рассказала «Udm-Info» PR-директор «Ситилинка» Анна Баканович.

Доставкой занимается сама компания, без привлечения сторонних организаций. Все курьеры, доставляющие товар – сотрудники «Ситилинка», - это позволяет сохранять прямую связь с покупателем и не увеличивать стоимость товара.

Кроме продаж «Ситилинк» оказывает дополнительные цифровые услуги, такие как модернизация компьютеров, установка дополнительного программного обеспечения, а также сборка компьютеров по индивидуальному заказу. Также покупатели могут через сайт оформить заявку на кредит для покупки товара.

Новый и необычный магазин привлек жителей города. По словам представителей компании, в первый день очередь у магазина собралась за час до открытия, и поток посетителей не прекращался в течение дня. Среди посетителей прошел розыгрыш сертификатов и подарков на 1 тыс. руб.

«Мы признательны ижевчанам, что они пришли. Это значит, что наш формат интересен», - отметила PR-директор «Ситилинка.

Как рассказал один из покупателей, про магазин он узнал случайно. Перед путешествием он решил купить камеру. В местах, куда он обращался, оказалась очень долгая доставка: «Здесь быстро приняли заказ, быстро обработали. Пока все нравится».

Тех, кто не успел посетить «Ситилинк», но собирается это сделать в ближайшие выходные, ждут сюрпризы. В субботу, 18 марта, здесь начнется акция с дополнительными подарками к купленному товару. И самое главное, на все дни открытия на большинство товаров будут действовать специальные цены.

"