Posted 17 декабря 2008,, 14:06

Published 17 декабря 2008,, 14:06

Modified 17 октября 2022,, 13:58

Updated 17 октября 2022,, 13:58

18 декабря в Удмуртии состоится официальное открытие проекта «От Идеи до Бизнеса»

17 декабря 2008, 14:06
18 декабря в конференц-зале Республиканского бизнес инкубатора состоится официальное открытие проекта «От Идеи до Бизнеса».

18 декабря в конференц-зале Республиканского бизнес инкубатора состоится официальное открытие проекта «От Идеи до Бизнеса». Проект стартовал 13 октября 2008 года и, до настоящего момента всем участникам, изъявившим желание принять участие в проекте, необходимо было пройти два отборочных этапа.

По итогам первого отборочного тура, состоящего в строгом анализе заявок потенциальных участников, из 62 заявок только 53 продолжили участие в конкурсе, как заполненные с соответствующим уровнем грамотности и компетентности.

Второй отборочный этап состоял в прохождении участниками собеседований, проходивших в форме живого диалога между участником проекта и Оргкомитетом на тему предпринимательской грамотности и активности участника, актуальности его бизнес идей, мотивации к участию в проекте.

По итогам двух отборочных этапов только 31 кандидат на участие в проекте стал его полноценным участником. Были отобраны наиболее грамотные, компетентные, инициативные молодые начинающие предприниматели, готовые пройти комплексную образовательную программу, направленную на обучение молодых предпринимателей новым знаниям, умениям и навыкам, необходимым для создания и ведения собственного бизнеса.

Во время открытия участники смогут познакомиться с ведущими мастер – классов, образовательных модулей, блоков дополнительных компетенций, а также с другими участниками проекта и задать все интересующие вопросы.

"