Posted 17 декабря 2015,, 06:45

Published 17 декабря 2015,, 06:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:33

Updated 11 ноября 2022,, 21:33

В Сбербанке действуют зимние скидки на расчетно-кассовое обслуживание

17 декабря 2015, 06:45
Осталось чуть более двух месяцев, чтобы успеть воспользоваться льготными условиями открытия расчетно-кассового счета в Сбербанке.

Осталось чуть более двух месяцев, чтобы успеть воспользоваться льготными условиями открытия расчетно-кассового счета в Сбербанке. До конца февраля открыть расчетный счет и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн» можно бесплатно.

Преимущество РКО В Сбербанке выражается, например, в том, что после открытия расчетного счета можно экономить на расчетах с контрагентами. Это связано с тем, что сложно найти предприятие, которое бы не работало со Сбербанком.

Услуга «Онлайн-резервирование расчетного счета» позволяет открыть счет дистанционно. На это потребуется не более 10 минут. Пакет документов в Сбербанк нужно будет предоставить в течение последующих пяти дней. В настоящее время в Удмуртии 100% счетов открываются через Интернет.

Для того чтобы воспользоваться этим предложением, для клиентов подобраны четыре пакета услуг – «Базис», «Оптима», «Актив» или «Зарплатный». Если ваш бизнес генерирует большой объем ежедневной выручки, то следует присмотреться к пакету «Актив». В нем предусмотрен самый высокий лимит по приему денежных средств в день – до 300 тыс. рублей. Кстати, загрузить выручку на счет вы сможете в любом банкомате с функцией cash-in.

Если же чаще приходится перечислять деньги сторонним организациям, тогда лучше выбрать пакет «Оптима». По нему предусмотрен максимальный лимит на выдачу денежных средств со счета в день – до 250 тыс. рублей.

Каждый тарифный план разрешает проводить определенное количество поручений, больше всего – на «Зарплатном».

Открыть расчетный счет с ноября 2015 года по февраль 2016 года бесплатно смогут и клиенты, которые впервые заключают договоры на торговый эквайринг или зарплатный проект, или имеют действующий договор, но при этом не имеют расчетного счета.

Подробная информация об Акции на сайте www.sbеrbank.ru.

* Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.
На правах рекламы.

"