Posted 18 января 2017,, 06:00

Published 18 января 2017,, 06:00

Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Девелоперы снижают цены на двухкомнатные квартиры

18 января 2017, 06:00
При покупке квартиры в «Талан» банки предлагают выгодные ставки от 10,8% годовых.

После декабрьского ажиотажа январь традиционно становится месяцем различных акций и специальных предложений. Застройщики тоже следуют этому тренду. Например, в офисе продаж «Талан» проходит неделя выгодных цен. Удобные «двушки» с просторными кухнями для семейных обедов, нишами под шкаф-купе и двумя санузлами идеально подойдут для растущих семей. В течение недели стоимость этих квартир снижена на 150 000 рублей.

Удобные условия оплаты делают приобретение квартиры в «Горизонтах» доступным многим. При покупке квартиры в «Талан» банки предлагают выгодные ставки от 10,8% годовых. Собственный ипотечный брокер поможет подать заявку сразу в несколько банков, что значительно увеличивает шансы на одобрение. А программа trade-in позволяет полностью или частично оплатить новую квартиру уже имеющимся у вас жильем.

Проект дома предусматривает множество инновационных решений, которые делают жизнь удобнее. У дома есть собственная газовая котельная. В жилом комплексе всегда будет тепло и горячая вода. Увеличенные оконные проемы и витражное остекление балконов обеспечат дополнительное освещение комнат. Не менее важен комфорт в мелочах. Авторы проекта позаботились о молодых мамах с колясками и спроектировали вход в подъезд на уровне земли. Это оценят также и пожилые люди и люди с ограниченными возможностями.

Дома жилого комплекса переменной этажности создают приватное и теплое пространство двора. Здесь будут детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и прогулок пожилых жителей. Площадки для игр разделены по возрастам – от самых маленьких детей до подростков. Все парковки вынесены за пределы двора. Это обеспечивает безопасность для детей и взрослых.

Жилой комплекс расположен вдали от шума и городской суеты, рядом с дендропаком. Жителей дома будут радовать отличный вид на зеленую зону и свежий воздух.

Сроки, условия и порядок проведения акции на сайте талан.рф. Проектные декларации на сайте ресурс-билдинг.рф . Кредит предоставляется ПАО Банк УРАЛСИБ. Генеральная лицензия Банка России №30 выдана 10.09.2015 г. Не является офертой. Подробности на сайте талан.рф.

На правах рекламы.

"