Posted 18 февраля 2011,, 10:19

Published 18 февраля 2011,, 10:19

Modified 17 октября 2022,, 13:45

Updated 17 октября 2022,, 13:45

В связи c морозами в «Удмуртэнерго» введен режим повышенной ответственности

18 февраля 2011, 10:19
В связи с установившейся на территории Удмуртской Республики морозной погодой и прогнозируемым дальнейшим понижением температуры в филиале «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен режим повышенной ответственности.

В связи с установившейся на территории Удмуртской Республики морозной погодой и прогнозируемым дальнейшим понижением температуры наружного воздуха до 37 градусов в филиале «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен режим повышенной ответственности.

Персонал всех подразделений переведен на режим повышенной готовности к работе в сложных метеоусловиях. Ответственные лица из числа руководителей и технических специалистов производственных отделений и управления филиала «Удмуртэнерго» по графику будут осуществлять круглосуточное дежурство. Введен особый контроль за функционированием оборудования энергообъектов.

В производственных отделениях и районах электрических сетей филиала «Удмуртэнерго» в необходимом количестве имеются запасные части, трансформаторное масло, горючее для машин оперативно-выездных бригад. Персонал обеспечен теплой спецодеждой. В готовности находятся передвижные дизель-генераторные установки, сообщает пресс-служба филиала.

"